Boton contacto MITA
CONTACTA CON NOSOTROS
Suscríbete a nuestra Newsletter. Al suscribirte aceptas nuestra Politica de privacidad
Gracias por contactar con nosotros, muy pronto recibirás noticias nuestras.
Este sitio web utiliza cookies y otras tecnologías para mantener la fiabilidad y la seguridad del sitio, para medir su rendimiento y para ofrecer una experiencia personalizada. Para ello, recopilamos información básica sobre los usuarios. Para más información, consulta nuestra Política de privacidad y política de cookies.

¡Conoce al gran equipo que formamos MITA!

Javier Sanchez - Director
Jsanchez@musicistheanswer.es
Tony Aguilar - Director Artístico
Artistica@musicistheanswer.es
Aquilino Medina - Consultor Estratégico
Aquilino@musicistheanswer.es
Gemma Palací - Dirección Ejecutiva
Gemma@musicistheanswer.es
Benjamín Baeza - Departamento Jurídico
Bbaeza@musicistheanswer.es
Lorena Roqueta - Marketing y Comunicación
Lorena@musicistheanswer.es
Andrés Ibañez - Dirección de Arte
Andres@musicstheanswer.es
Adrián Parra - Project Manager
Adrian@musicistheanswer.es
Fran Torres - Sponsors
Frantorres@musicistheanswer.es
Información
Hola@musicistheanswer.es
Administración
Administración@musicistheanswer.es
Protección de datos
Rgpd@musicistheanswer.es